Франчук Инга | Отзыв на DELPHIN BOTANIK PLATINUM 5*, Турция
-
Наши фото из отеля
Было полезно нажми
Ваш город Москва?
Пользуясь сайтом https://www.geograftour.com, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.
Хочешь всегда узнавать первым о лучших ценах и выгодных предложениях?
Подпишись на нашу рассылку
*Я не спам, найду лучшее и отправлю раз в неделю.
🗓️ Были в этом отеле в конце апреля 2024 года. Светлый, уютный, чистый отель. Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем, территория достаточно зеленая, что очень порадовало. На территории чистота, все красиво, идеально чистые бассейны, и их много; официанты постоянно спрашивают, что нужно принести!
🌊 Отдельный плюс — огромное количество лежаков как на бассейнах, так и на пляже.
💦 Также на территории есть водные горки, как для взрослых, так и для деток. Помимо этого, для маленьких посетителей отеля есть лунный парк, детская анимация на русском языке, мини-клуб (4-12 лет), детский кинотеатр, мини-диско, детская площадка и детское меню в ресторане. В общем, очень много развлечений для детей, аттракционы и шоу! Они в этом отеле точно не будут скучать!
🛌 Номера в отеле очень комфортные, светлые, интересный дизайн. Конечно, советую брать номер с видом на море; мы были в номере с видом на окрестности, поэтому немного напрягал шум машин. Мини-бар в номере (безалкогольные напитки, пиво, вода, шоколад) — пополняется ежедневно.
🍽️ По питанию нареканий нет: AI — все включено с 08:00 до 02:00 часов ночи, алкоголь местный, импортный за дополнительную плату.
👍 Отель хороший для активных туристов и для семей с детками.