Связаться в WhatsApp Связаться в Telegram
Подберите мне тур

Ваш город Москва?

Выбирайте географию ФОТО
Подберите мне тур
Купить тур онлайн
Проверить заявку на тур

Франчук Инга | Отзыв на AKKA ALINDA HOTEL 5*, Турция

Фото Франчук Инга

Франчук Инга

  • 🏨 Отель по-настоящему семейный и душевный. Отдыхать здесь с детками одно удовольствие. Мини-клуб работает круглый год, мороженое в упаковке весь день в неограниченном доступе. Детский открытый бассейн с водной горкой. Детская анимация на русском языке, мини-дискотека (с 21:30 до 23:00), игровая площадка (крытая и открытая).



    🍽️ Вкусный шведский стол, в котором помимо основных блюд представлены салат-бар, вегетарианское и диетическое меню. Также есть 2 аля-карт ресторана. Алкоголь местный и импортный; много коктейлей на выбор. Очень понравилось, что рыбу жарят на улице, т.е. в крытом основном ресторане нет запаха от дыма. Рыбка кстати очень вкусная.


    🌟 Работа персонала на высоте! Вежливые, отзывчивые, ненавязчивые. В отеле очень чисто. Wi-Fi прекрасно работал по всей территории отеля.


    🌊 Море близко, очень чистое, мелко галечное. Проблем с лежаками на пляже нет.


    🛌 Номера просторные, светлые, с приятным интерьером; ежедневная, качественная уборка, полотенца меняются также каждый день. Сейф и мини-бар в номере бесплатные.


    💖 Для тех, кто любит душевные, атмосферные отели, отлично подойдет Akka Alinda!

Пользуясь сайтом https://www.geograftour.com, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.