Франчук Инга | Отзыв на AKKA ALINDA HOTEL 5*, Турция
-
Было полезно нажми
Ваш город Москва?
Пользуясь сайтом https://www.geograftour.com, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.
Хочешь всегда узнавать первым о лучших ценах и выгодных предложениях?
Подпишись на нашу рассылку
*Я не спам, найду лучшее и отправлю раз в неделю.
🏨 Отель по-настоящему семейный и душевный. Отдыхать здесь с детками одно удовольствие. Мини-клуб работает круглый год, мороженое в упаковке весь день в неограниченном доступе. Детский открытый бассейн с водной горкой. Детская анимация на русском языке, мини-дискотека (с 21:30 до 23:00), игровая площадка (крытая и открытая).
🍽️ Вкусный шведский стол, в котором помимо основных блюд представлены салат-бар, вегетарианское и диетическое меню. Также есть 2 аля-карт ресторана. Алкоголь местный и импортный; много коктейлей на выбор. Очень понравилось, что рыбу жарят на улице, т.е. в крытом основном ресторане нет запаха от дыма. Рыбка кстати очень вкусная.
🌟 Работа персонала на высоте! Вежливые, отзывчивые, ненавязчивые. В отеле очень чисто. Wi-Fi прекрасно работал по всей территории отеля.
🌊 Море близко, очень чистое, мелко галечное. Проблем с лежаками на пляже нет.
🛌 Номера просторные, светлые, с приятным интерьером; ежедневная, качественная уборка, полотенца меняются также каждый день. Сейф и мини-бар в номере бесплатные.
💖 Для тех, кто любит душевные, атмосферные отели, отлично подойдет Akka Alinda!