Связаться в WhatsApp Связаться в Telegram
Подберите мне тур

Ваш город Москва?

Выбирайте географию ФОТО
Подберите мне тур
Купить тур онлайн
Проверить заявку на тур

Брынских Ольга | Отзыв на LIBERTY HOTELS LYKIA 5*, Турция

Фото Брынских Ольга

Брынских Ольга

  • Отдыхали в этом отеле в 2023 году семьей. Отель находится в поселке Олюдениз .В Олюденизе также находится Kidrak Natural Park, популярный парк, расположенный не очень далеко от курорта Lykiaworld.

    Несмотря на октябрь  была шикарная погода , очень теплое море . Рекомендую обращать внимание на бархатный сезон в Турции он шикарен !

     

    🌟Во-первых,  отель с прекрасной едой,хорошим уровнем сервиса, отличной анимацией  , невероятной природой и детским миниклубом .

     
    ВСЕ теперь по порядку:


    1)🌴Отель расположен в уютной бухте в зелени заповедного парка у подножия горы, виды потрясающие . Он находится на 1 линии . с одной стороны горы, с другой море. Здесь же находится один из лучших пляжей Турции — голубая лагуна .  Место с трёх сторон окружено горами, самая высокая из которых — Бабадаг . Высота основного используется туристами для обзорных экскурсий и спортсменами-парапланеристами для полетов


    2)  Детский и взрослый авкапарк очень понравились, 18 водных горок , 19 теннисных кортов , футбольное поле .


    3)🍔 к  услугам гостей педоставляется 7 ресторанов, 11 баров , в аля-карт ресторан 1 посещение -бесплатно . Вся еда качественная, было разнообразие фруктов

     
    4)🍹Есть импортный отличный алкоголь. А-ля карт ресторан - прекрасная подача блюд, обслуживание, все очень вкусно.

     

    5) Анимация отличная .детский клуб просто восторг . мы попали на Хэллоуин всех детей загриммировали и для каждого возраста был выделен отдельный концертный номер , а еще по расписанию занятия по  футболу , куда приезжают настоящие футбольные команды   В общем , анимация вызвала восторг!

     

    6) Очень красивая SPA зона в Балийском стиле , есть зона 18 + для отдыха с детьми , множество инстаграмных локаций на всей территории отеля.

     
    ☝️Из нюансов я бы отметила каскадную территорию, расположение корпусов от пляжа и детских горок , людям возрастным и с проблемными ногами  — будет очень сложно!
     
    😍Отель, в который бы я вернулась еще не раз, оставил отличное впечатление от красоты , сервиса , еды и эстетики !

    Наши фото из отеля

Пользуясь сайтом https://www.geograftour.com, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.