Подберите мне тур

Ваш город Москва?

Выбирайте географию ФОТО
Подберите мне тур
Купить тур онлайн
Проверить заявку на тур

Шапкина Татьяна | Отзыв на CLUB & HOTEL LETOONIA 5*, Турция

Фото Шапкина Татьяна

Шапкина Татьяна

  • Отель расположен в одном из самых красивых мест на Эгейском побережье - Фетхие. 🌅 С огромной, живописной, утопающей в зелени территорией, занимающей целый полуостров.

    У отеля три отдельных пляжа (два песчаных и с мелкой белой галькой), оборудованные душевыми и кабинами для переодевания. Места хватает всем - общая протяженность 2 км. 🚶‍♂️ Кроме того, есть длинный променад вдоль моря, гуляя по которому все время меняется картинка. 🌊

    Есть свой причал, откуда отправляется катер до центра Фетхие и обратно. Катер курсирует по расписанию, очень удобно. ⛴️

    По территории можно передвигаться пешком, можно на автокаре. Но еще есть 4 фуникулера! 🚡

    Номера расположены в главном здании и комплексе бунгало. Из номеров открываются потрясающие виды. 🌄 Сами номера свежие, комфортные, в ванной комнате есть косметика для душа (ежедневно пополняется), фен, халаты и тапочки. 🛁

    Питание - очень разнообразное и вкусное, есть диетическое и вегетарианское меню, качественный алкоголь. 🍽️ А`la carte рестораны нужно бронирование заранее, они за дополнительную плату.

    В отеле очень много активностей: различные мастер-классы для детей и взрослых (художественная студия, уроки по плаванию, боксу, йоге), тренажерные залы, теннисные корты, баскетбол, футбол, волейбол, стрельба из лука, вечерние представления, живая музыка в барах и т.д. 🎉 Есть большой спа-центр. Отличный аквапарк! 💦 Много зон для фотосессий! 📸 Сувенирные магазинчики.

    Отель прекрасный! Подойдет для любой категории туристов! Рекомендую! 👍

Пользуясь сайтом https://www.geograftour.com, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.