Связаться в WhatsApp Связаться в Telegram
Подберите мне тур

Ваш город Москва?

Выбирайте географию ФОТО
Подберите мне тур
Купить тур онлайн
Проверить заявку на тур

Русяева Юлия | Отзыв на NG PHASELIS BAY 5*, Турция

Фото Русяева Юлия

Русяева Юлия

  • 🏖️ Расположен в очень живописном месте, в поселке Гейнюк. Рядом отелей нет, он как будто отдельно на своей собственной территории с двумя своими пляжами.

    🛌 Жили в нем 3 дня в 2022 году в инфотуре. Отель новый, очень необычной стильной архитектуры. Состоит из двух частей: жилой, где расположены основные номера для проживания, и вторая часть, где находятся рестораны, бары, ресепшен, бутики, амфитеатр и вся пляжная зона.

    💦 Аквапарк тоже имеет свою отдельную территорию, за что тоже получил +.

    🌺 Что произвело самое сильное впечатление, так это его красота и ухоженность. Я бы назвала его космическим кораблем в райском саду, ну это визуально :) Все очень красиво, и эстетическое удовольствие от отеля получит любой его гость.

    ⭐ Основная фишка — это, конечно, СЕРВИС! Сервис и питание! При заселении к вам приставят специального сотрудника, который будет с вами на связи все время отдыха и постарается выполнить ваши пожелания. Можно представить, сколько сотрудников у этого отеля, что у каждого гостя свой менеджер по сервису :)

    🍽️ Мы жили в отеле, когда он был заполнен на 90%, при этом он казался практически пустым; народ прибывал вечером, и тогда было понятно, что он почти полный :)

    🍴 Питание — отдельная тема здесь. Было полное ощущение, что для тебя готовят сразу несколько шеф-поваров Мишленовских ресторанов. Вкус и подача каждого блюда не дают усомниться в том, что оно будет съедено, и захочется еще. Здесь есть всё: мясо (говядина, ягнёнок, птица разная), рыба (несколько видов красной), про другую даже не говорю, морепродукты тоже присутствуют, всё, кроме омаров и устриц, если только. Всё приготовлено исключительно. Напитки и алкоголь вне конкуренции. Самое простое пиво в баре на пляже — Корона Экстра; кстати, всё вам принесет официант, ходить не нужно. Персонал фактически следит за вами, чтобы поднести вам то, что нужно.

    🏖️ Про пляжи: их два. Один удалён и большой, второй в зоне бассейнов. Есть пирс. Вход в море — меленькая галечка с песком, очень комфортно заходить. Лежаков очень много, они все новенькие и красивые с мягкими матрасами.

    🎭 Особого внимания заслужил амфитеатр, если можно его так назвать. Это отдельная концертная зона под скалой с большой профессиональной площадкой для приглашённых артистов. Кстати, здесь часто бывают популярные артисты. Очень хорошо организована зона для отдыха рядом с сценой. Есть столики и стулья для гостей, постоянно в зоне доступа официанты, можно заказать напитки и еду.

    🎶 Кто не хочет смотреть шоу на улице, есть бары в самом здании отеля с живой музыкой.

    ☕ Есть потрясающая кофейня с несколькими видами исключительного кофе, десертов и конфет ручной работы.

    🛏️ И отдельно про номера. Тут, наверное, маленькая ложка дегтя всё-таки будет: расположение номеров устроено таким образом, что первые три дня, как раз те, что мы прожили там, ты будешь плутать по корпусу в поисках своего номера. Уж очень запутано, и иногда это даже немного бесило, что тебе приходится тратить время на поиски своего номера :) Но у тебя есть помощник, это не нужно забывать, который сможет тебе помочь, даже найти свой номер. Но это странно, по мне.

    🌟 Сам номер супер большой, всё очень качественно сделано, всё современно, огромные балконы (даже можно назвать их террасами). Классная косметика. Бар заполнен всем необходимым, можно даже жить в номере и не выходить :) Есть кофемашина с капсульным кофе.

    ✅ В общем и в целом очень советую данный отель самым притязательным и требующим особого внимания людям.

    Наши фото из отеля

Пользуясь сайтом https://www.geograftour.com, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных.