Есаулова Ксения | Отзыв на SUNSHINE RESORT INTIME SANYA (EX. RESORT INTIME SANYA) 5*, Китай
-
Наши фото из отеля
Было полезно нажми





Осматривала этот отель в рамках рекламного тура в апреле 2025 года. Очень популярный среди русских туристов, он считается настоящим оазисом среди городских отелей благодаря зеленой территории, хоть и небольшой. 🌿 На территории есть бассейны, окруженные пальмами, создающие приятную атмосферу с тенью.
Для детей — клуб, небольшой бассейн и открытая площадка. 👶🏖️
Выход к морю занимает всего около 3 минут — через территорию отеля и променад. Перед променадом расположена зона с шезлонгами, их довольно много, расположены плотно друг к другу на искусственном газоне. 🌞🩳 Загон для купания и вход в море тоже близко.
Номера простые, чистые и без запаха, сантехника в рабочем состоянии. Особенность — в дизайне ванной комнаты: ванна больше напоминает душевую с небольшими бортиками. 🚿
Многие номера имеют боковой вид на море и пальмы — очень красивый вид! 🌊🌴 Рекомендую брать категорию номеров с таким видом.
Приятная зона для завтраков, в том числе на террасе, с достаточно большим ассортиментом. 🍳🥐
Также важное преимущество — рядом расположен медицинский центр «Радуга», что удобно для туристов, совмещающих отдых и лечение. 🏥
Рекомендую этот отель за его отличное расположение и развитую инфраструктуру. Подойдет для всех категорий туристов. 🌟