Жеребцова Екатерина | Отзыв на РАМАДА ЕКАТЕРИНБУРГ 5*, Курорты России
-
Наши фото из отеля
Было полезно нажми





Персонал — очень вежливый, на 5 баллов! 😊
Проживание — везде чистота и порядок. Мой номер был Стандарт — не очень большой, но для двоих было комфортно 🛏️. В номере был комплимент — вода 💧. Косметика — неплохая, выдают тапочки и халаты 🩴🧖♀️.
Номер хороший, чистый, с удобными подушками и матрасом. Постельное белье белоснежное, халаты и полотенца — тоже. Однако, есть и минусы — номер уже не современный. Например, отсутствуют батареи, и негде высушить белье 🚫🔥. В ванной натягивается веревочка для купальника после бассейна, но халат высушить негде. Будьте готовы, что на второй день в спа придется идти во влажном халате 😅.
Территория — есть пешеходная зона по лесу 🌲. Различные категории номеров, а также домики и коттеджи 🏡.
Вечером в ресторане и баре — своя программа: живая музыка, ди-джеи и т.д. 🎶 Есть возможность отметить свои события в банкетном зале.
На летний период — шатер, беседки и карьер для свободного плавания 🏊♂️.
SPA — в стоимость включено неограниченное посещение уличного и внутреннего бассейна, саун. Уличный бассейн уже подуставший, плитка на нем немного затерта и не очень аккуратная 🤽♀️. Для посещения спа выдают чистые полотенца — сколько угодно раз, когда захотите 🧖♂️🧖♀️.
Питание — в стоимость включен завтрак с огромным выбором блюд и напитков, любой найдёт любимое 🍳🥐. Ужинали в ресторане за доплату — цены средние, как и везде, но блюда и обслуживание — очень достойные 🍽️.
Минус — охранник на стоянке не вышел, не подсказал, куда лучше заехать или пройти, так как мы были впервые 🌳🚗.
В целом, всё очень даже неплохо!