Хотим выразить слова Благодарности руководителю офиса Юлии за ее работу в подборе тура ! Юлия спасибо Вам огромное за тур в отеле Мегасарай! Отель просто супер и одно удовольствие ! Еще раз спасибо и ждём снова придем к Вам !!
Екатеринбург, улица Вильгельма де Геннина 37
Контакты
8-919-396-17-72
понедельник-пятница
10:00-19:00 (без перерыва)
суббота
11:00-16:00 (без перерыва)
воскресенье выходной
Горящие туры из Екатеринбург
Отзывы
У каждого свое понятие о Рае - для меня это остров Фукуок. Всем здравствуйте, пишу отзыв сидя на удобном кресле на огромном балконе с видом на море под тропическим дождем! Но давайте сначала… Про номер: прилетели мы с мужем рано утром. Таможенный контроль как везде в Азии - не быстро, но оно того стоит! Далее трансфер и вот мы в отеле Premier Residences Phu Quoc Emerald Bay 5*. Заселили сразу, хотя официальное заселение после 15:00. Номер прекрасный. Все очень чисто. Множество полотенец, халаты, тапочки, душевые принадлежности (в том числе зубные щетки, расческа, бритва, шампуни, бальзамы, крем для тела). В номере есть гладильная система, весы, сейф, холодильник, зонт. Каждый день уборка. Есть питьевая вода. По приезду нас ждал комплимент от отеля - фрукты и напитки. Про море: море на Фукуоке говорят разное. В нашем отеле собственный пляж с белым песком, который считается лучшим на острове. Есть лежаки с подушками (всегда в наличии свободные), полотенца - сколько хочешь!!! Есть душ. Но самое главное - это пальмы. Бесконечное количество пальм прямо на самом берегу, которые создают мягкую тень и ощущение полного погружения в райский остров. Вода в море теплая (28 градусов) и прозрачная, полный штиль. Вообще, погода во Вьетнаме переменчива, но при этом температура воздуха и днем и ночью 29 градусов. Так как мы находимся близко к экватору, загар прилипает мгновенно, поэтому небольшой дождь это повод отдохнуть от солнца и поехать в ТЦ «Кинг Конг» или «Лонг Бич» или просто наслаждаться местным ромом на балкончике. Про еду: если у вас система «все включено» - это прекрасно, но мы в стране экзотики и взяли вариант - завтрак. В ресторане на завтрак есть все! Первые, вторые блюда, салаты, сладости и огромный ассортимент фруктов: папайя, арбуз, маракуйя, ананас, лонган. Соки все натуральные (и даже манговый). Потрясающий кофе!!! Напротив отеля расположены магазины, обменник, массажные салоны, аптека и рестораны. Для любителей местного колорита можно пройти по пляжу до пирса рыбаков и отведать Вьетнамскую кухню по цене для местных жителей (она значительно ниже чем в ресторанах). Развлечения: как я и говорила, Фукуок это рай. Здесь можно найти любой сегмент счастья. В центре города (куда ходит бесплатный автобус) вы увидите потрясающее шоу «Поцелуй Моря», которое вам предложит отель бесплатно. Достопримечательностей здесь хватает (чего только стоит «мост поцелуев»), изумительные уличные шоу, канатная дорога, пивоварня Draft Beer, аквапарк и многое другое. Ну, нам пора на пляж. Спасибо большое Юлии, что нашла для нас этот волшебный отель на этом прекрасном острове!!!! 🏖️
Хочу выразить огромную благодарность нашей любимой Юлечке Халимоновой за очередной суперский отдых! Путешествием с Юлей не первый раз, и всегда супер удачно! Всегда именно то, что ожидаем получаем от отдыха. В этот раз были в Нячанге. Отель Tha Trang Lodge Юля нам предложила, т.к. мне очень хотелось сидеть на балкончике и смотреть на море) При этом жить в центре города. Все сложилось именно так) Отдых был очень насыщен! Спасибо за эти эмоции!! Хотим еще)) Скоро буду звонить Юле, чтобы она опять нам придумала куда полететь.
Добрый день. Два раза приходила, в офисе представителя нет.... Звонила на сотовый - ответа нет. Хотела приобрести тур по рекомендации знакомой, но пришлось пойти в другое агентство.
Спасибо большое Юле Халимоновой за подобранный для нас супер во всех отношениях отель Marco Polo Club. Большая красивая зелёная территория, много разных активностей на все вкусы( йога, разные види аквааэробики в бассейне и на море, волейбол, теннис, баскетбол, стретчинг, сауна, хамам, бочча, стрельба из лука и винтовки, тренажёрный зал) и самое главное-чистейшее море, прекрасный пляж, вкусная, разнообразная еда, очень уютно размещение в домиках. У нас был дуплекс-2-х этажный номер , с 2 ванными комнатами и балконами. Отличный отдых!
Всем привет, редко пишу отзывы, но сейчас просто распирает от удовольствия и эйфории отпуска! Спасибо Юлечке за прекрасный подбор отеля Gravity! Это просто невероятно красиво и атмосферно! Отель новый, уютный, уборка каждый день, напитки в номер обновляются ежедневно, шампуни, бальзамы и крема для тела. Питание на высшем уровне: крабы, кальмары, креветки, мидии, рыба в любом исполнении, курица, говядина, ягненок. Напитки все очень качественные, в лобби потрясающе делают коктейли! На территории есть 4 ресторана. Посетили все! Сервис на высшем уровне. Отдыхали с мужем и сыном 13 лет - очень понравился Итальянский ресторан. Есть дьюти фри, аптека, и прочие магазины. Прекрасный сервис электромобилей, на которых можно совершить путешествие по побережью в вечернее время на закате, фотографии чудесные! Бассейны в шаговой доступности от каждого номера. Очень чистые. Пляж невероятный. Есть пантон, по которому можно пройти минуя кораллы и плавать с рыбками в чистейше воде Красного моря. Берите маски и водонепроницаемый чехол для телефона для съемок под водой. Отличная анимация как для детей так и для взрослых. Отдых очень понравился. Будем рады вернуться в этот отель еще раз! Благодарю Юлечку за такое прекрасное предложение! Спасибо!!!!
Спасибо Юле за работу, за круглосуточную связь, за помощь в выборе, за приятные впечатления и комфортный отдых!!!! Обещаем и впредь путешествовать только с Географией и с профессионалом своего дела Юлией))))
Профессионализм и отношение к туристам очень ясно проявляются в сложных ситуациях. Бронировали тур на семью в Египет он-лайн. Подбирала тур, готовила документы для нас Марина Царева (офис на ул. Вильгельма де Геннина, 37). При пересечении таможенного пункта в аэропорте «Кольцово» мужа задержали по требованию Министерства обороны (обвинение сейчас обжалуется). Из аэропорта я написала Марине, что мы не вылетели, описала ситуацию. Марина проявила тактичность и профессионализм, которые мне были очень необходимы в тот момент. Она оперативно и четко написала, порядок действий, чтобы попытаться вернуть деньги за тур. Я была уверена, что это невозможно и у меня не было ни сил, ни времени заниматься этим вопросом. Но благодаря Марине и ее коллегам (юристы, бухгалтерия) был составлен и направлен пакет документов в «Библио-Глобус Туроператор» и я получила подтверждение от туроператора о готовности вернуть мне 2/3 стоимости тура. Спасибо огромное Марине и всем, кто проявил участие, за человечность, порядочность и профессионализм.
Этот отзыв предназначен лично Халимоновой Юлии - профессионалу и просто прекрасному человеку! Уже не в первый раз наш отдых организован Юлией и поэтому я могу смело рекомендовать агентство География. Вы будете окружены заботой от стадии выбора тура до возвращения домой! Будут учтены все ваши пожелания, мечты, возможности и ограничения. Юлия - всегда помнит о вас, напомнит то, о чем вы забыли, порекомендует лучшие для вас варианты и сделает ваш отдых по настоящему полноценным! Вы сможете отдохнуть или отправиться в путешествие не отвлекаясь на организационные вопросы.
Отдыхали в Тайланде первый раз. Выслушав наши предпочтения, предложили отель Паттайя парк в русском квартале. Не прогадали. Хороший отель на первой линии, достаточно спокойный и чистый район .Пляж чистый. В море купались каждый день. Если кто-то хочет белый песок и лазурное море, то это на острова. Рядом с отелем находится рынок и ряд кафе. Очень вкусно готовят в Алекс стритфут, приятный обслуживающий персонал. Также недалеко находится караоке бар у Андрея, где можно попеть песни и потанцевать. Отдых удался! Спасибо огромное Юле за такую возможность. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Огромное спасибо Юлечке за наш супер отпуск! С нынешними ценами очень сложно подобрать хороший недорогой вариант , а запросов у нас было очень много) Летели мы составом 2 взрослых и 2 детей( 4 года и 5 месяцев) , забронировали отель Utopia beach club 5* Все наши пожелания были учтены , песчаный пляж для ребенка , зелёная территория и зоны релакса в теньке для малыша , импортный алкоголь для папы и отличное вкусное питание для мамы! Юля была на связи в вот сапе 24 часа , а сам тур мы бронировали в 23.00 вечера , вот это я понимаю клиентоориентированность👍 Спасибо за терпение , проффесионализм и приятное общение , в следующий раз только к вам!
Хочу поблагодарить Юлию за прекрасный отдых. Все наши пожелания были максимально удовлетворены. Отель в Турции превзошел все наши ожидания! В следующий раз только к вам!
Пою дифирамбы Юленьке! Самый лучший в мире турагент! Как нам повезло, что друзья поделились ее профилем в инстаграм! И все, это была любовь с первого взгляда! Теперь уже мы ее советуем и говорим, что больше вы уже ни к кому другому обращаться не будете. Начнем с того, что это прекрасный человек, добрый, отзывчивый, всегда ответит в любое время. Ну а о ее профессионализме можно говорить бесконечно. Сама много путешествует и делится личным опытом, были ууже по ее рекомендациям и в Турции и в Доминикане, сейчас, насмотревшись ее стори, планируем Мальдивы! Юля - наша семья ваша навеки!
Добрый день. Очень хочу поблагодарить Юлию Халимонову за организацию нашего отдыха. После того, как мы с Юлией познакомились 4 года назад, я только через неё в отпуск летаю, и ни разу не пожалела… у Юлии всегда всё чётко, ясно, на любой вкус и кошелёк. Я..,и моя семья… и мои друзья, мы все Ваши постоянные клиенты 🙂👍🏻🌹 Спасибо большое
Спасибо вам за классно подобранный отдых! 💚Отдыхали всей семьей. Юлия хорошо знает лично отели, все плюсы и минусы. Подобрали для себя очень хороший отель. В процессе подготовки мы задавали очень много вопросов, нам отвечали 24/7. Нам помогали даже со списком аптечки). Где лучше сдать пцп тесты и тд. Также нам помогли заказать индивидуальный трансфер, что очень удобно! Профи, рекомендую!
Юля, спасибо Вам огромное за наше путешествие. мы с дочерью до сих пор под впечатлением от Стамбула! Все Ваши рекомендации где, что купить, где поесть мы применили, все, как вы и говорили. Стамбул прекрасен! Отель Lady Diana 4* удовлетворил все наши пожелания. Аккуратный чистый номер, все стильно, персонал внимательный. А главное-это расположение отеля! Все в пешей доступности, все достопримечательности. Спасибо! Теперь мы Ваши постоянные туристы! Спасибо ГЕОГРАФИИ! P.S. Оставляли заявку на сайте
Юленька, спасибо огромное тебе за предоставленную возможность побывать в одном из лучших отелей Турции😘😘😘... Превосходный отдых...)))) Я твой почитатель))) Всё было великолепно...)))🥰
Огромная благодарность директору офиса География в районе Академический Юлии за реализацию нашей мечты! Много слов раннее слышал о путешествии на ГОА, но пообщавшись с Юлей решение принято было в сию же секунду! Летим! Куда отправлять паспортные данные) ? Куда оплачивать? Индия, жди нас! В итоге наша любовь навеки - ГОА и самый лучший турагент - Юлия Халимонова! Юля, желаем Вам успехов и процветания! А мы всем друзьям рекомендуем только Вас, как самого профессионального менеджера по туризму, а самое главное - неравнодушного!
Всем привет! Хочу оставить свое впечатление о работе данного турагенства. Скажу сразу, положительный отзыв оставляю только тогда, когда работа исполнителя меня действительно впечатлила. И это как раз тот самый случай. Задумываться об отпуске на интересующие нас даты мы начали поздно. И соответственно цены уже были для нас неподъемными. Оставили заявку лишь в надежде на то, что крошечная доля удачи развернется к нам лицом и мы выхватим приличное предложение по нужной нам цене. И удивило даже не то, что они его нашли, а как именно Юлия (сотрудница турагенства) отнеслись к нашей потребности. Сразу же после появления нам был сделан звонок и мы незамедлительно заброниовали нужный нам тур. А сам отель и расположение было прекрасным (как выяснилось потом). Когда люди едут в страну первый раз - они не знают всех особенностей размещения в том или ином районе. А некоторым агенствам лишь бы продать. Так вот тут не тот случай. Нас подробно ознакомили с достопримечательностями рядом и что конкретно расположено рядом с нами. Было ощущение - буд-то мы уже там) В итоге это была лучшая поездка в нашей жизни и во многом благодаря знаниям и опыту данного турагенства. Мы заплатили наименьшую из возможных цен, были отлично проконсультированы, информационно подготовлены, были на связи с агентом даже в самом Тае - на мой взгляд, это все что нужно для подготовки и непосредственного отдыха. Рекомендую!
Всем доброго времени суток. В июне мне посчастливилось насладится теплым средиземным морем, ярким солнцем в горном Кемере. Отдых прошел просто восхитительно! )))) Летели с дочерью из Екатеринбурга.... А началось все с моего звонка в офис Географии и работы замечательной Юлии Халимоновой. Эта милая девушка на столько профессионально сделала свою работу!!! Начиная с моих капризов по поводу выбора отеля))), заканчивая консультативными мероприятиями во время самого отдыха)))) И сам отель, и местоположение, и питание - все это Юличка предусмотрела до самых мелочей, несмотря на маленький бюджет моего внезапного отпуска! Учитывая то, что в Турции я была впервые, а моя дочь вообще впервые заграницей, мы остались очень довольны! Юля, как опытный турист, подсказала что и в каких магазинах нам лучше покупать, я связывалась с ней даже с побережья и всегда получала нужный мне совет!)))) Юля, спасибо Вам большое за наш отличный отдых и за Ваш профессионализм! ГЕОГРАФИЯ РУЛИТ!!!! ))))))))) Людмила, Тюмень.
Выдался очередной отпуск. Мое прошлое турагентство закрылось. В поисках нового наткнулся на Географию. Ответил приятный женский голос менеджера Юлии. И с самого начала была легкость в общении, легкость в выборе необходимой страны (Тайланд), легкость в выборе отеля и выборе развлечений, да и сам отпуск выдался очень таким лёгким. Это говорит о безусловном профессионализме компании и в частности менеджера. Рекомендую всем!