Уже несколько раз обращались к Елене за подбором туров для семейного отдыха. Всегда рекомендации 10 из 10! Елена открыла для нас Казахстан с новой стороны. Актау - просто бомба! Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Пермь, улица Мира 11В
Контакты
(342) 277-64-89, +7 950-469-64-89 (WhatsApp)
Горящие туры из Пермь
Отзывы
Огромная благодарность Елене. Это профессионал своего дела. Внимательно выслушивает все пожелания, оперативно подбирает тур, учитывая пожелания. Спасибо за такое чуткое, внимательное отношение, всегда внимательно сопровождает, с первого момента путешествия и до прибытия. Я полностью доверяю своему турагенту, и уже не первый раз прибегаю к ее услугам.👍🙏
Прекрасная отзывчивая, турагент Елена! Всегда подскажет , расскажет , где и когда лучше !И подберёт тур !!! Следит за изменениями в туре и сообщает о них ! Обращались не один раз и ещё будем обращаться! Рекомендуем!
Елена организовала нам отдых в Китае, на острове Хайнань. В подробностях рассказала об особенностях, плюсах и минусах. В результате отдых прошёл безупречно, как мышь хотели. Обязательно обратимся в Географию к Елене ещё раз.
Здравствуйте,Елена Александровна! Мы вернулись,все хорошо!Спасибо вам за организацию нашего отдыха.Гостиница очень понравилась,было чисто,завтраки разнообразные,персонал отзывчивый. На улицах было спокойно.
Это супер тур! Спасибо Елене Александровне https://vk.com/geograph_perm, за подборку тура, всё супер мы счастливы! 😊
Отдых был орнанизован Еленой, все прошло очень хорошо. Отель, бассейны, аквапарк и парк развлечений замечательно подходят для отдыха с детьми. Спасибо за путешествие!
Спасибо, Елена! Мы довольны отелем, номер нам дали с видом на море и людей мало русских, как мы просили. Все сложилось очень удачно!
Горящий тур в Египет, оперативная работа, дельные советы по прохождении. паспортного контроля, таможни. Замечательно, что документы оформлены онлайн, без проблем и суеты.Море лучшее, на пляж возили, вечером отличный променад.
Спасибо, отдых прошел удачно! Мы в отеле не сидели, или на море, или на экскурсиях. В ресторане еды много разнообразной, мы всегда находили, для себя что-то вкусное.
Спасибо большое за наш отдых! Тай прекрасен! Отдыхали в отеле Cosy Beach,брали номер с видом на море,вечерами любовались на закаты,море теплющее,на пляже нет большого количества людей, прекрасные завтраки,шикарная кофейня,рядом обменник,кафешки. ходили к Золотому Будде,это тоже рядом)все понравилось!
Спасибо большое Елене Периной за организацию поездки в Армению. Были там в июне 2023. Елена очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям по срокам поездки и по выбору гостиницы, было всё учтено. Поездка удалась! Большое спасибо Елене! Рекомендую всем этого специалиста. Всё было сделано на высшем уровне! 👍
Выражаем большую благодарность за организацию тура с посещением С-Петербурга, Царского села и Петергофа. Елена профессионал. Все на отлично, гостиница, экскурсии ,рекомендации
Хотим выразить благодарность туристическому агентству «Географии» (а именно Елене П.) за организацию нашего отдыха в Волгограде: отличный отель и интересная экскурсия по городу. 👍 Кроме основного, Елена всегда была с нами на связи. Однозначно буду рекомендовать этот офис знакомым и обратимся сами [надеемся, что не раз ☺️]!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Александровне,за наш прекрасный отдых. Очень грамотно был выбран отель,под все наши "хотелки", менеджер всегда была на связи по любому вопросу. Отдыхали в отеле Albatros Aqua Vista 4*, дети были в восторге от аквапарка и взрослым было чем занять себя в свободное время. Обязательно ещё вернёмся в это агенство,потому что в нем работает ПРОФЕССИОНАЛ. Спасибо!
Всем привет! В октябре ездили в Севастополь. Елена подобрала для нас замечательный отель - "Севастополь". В отеле отличные номера - телевизор, холодильник, кондиционер, душ отдельный. Завтрак - шведский стол с 7.00 до 11.00. Также есть банный комплекс - 5 видов бань, джакузи - бесплатное посещение 2 часа в день для проживающих в отеле (с собой только купальник, всё остальное - выдают там). Отель находится в Центре города. Мы гуляли по набережной - Арт.бухта рядом, на катере можно прокатиться до северной части (26 рублей), на пароме можно добраться до Инкермана (быстрее, чем в объезд на машине) . Мы ходили в ближайшие музеи. Из Симферополя и обратно ездили с комфортом. Нам ещё и экскурсию по городу заказали - музей "Херсонес Таврический, парк" Федюхины высоты" и мыс Фиолент. Всё прошло отлично! В общем, наша поездка удалась на 300%. Спасибо за супер-улетный тур, Елена ❤️ Мы рекомендуем тур.фирму "География" и отель "Севастополь".
Отдыхали в середине июня в Крыму, отель "Морской" недалеко от Алушты. Сразу настроилась, что отдых на родине с детьми будет непростой и не питала иллюзия относительно сервиса, но была приятно удивлена. Отель стоит в горной местности на берегу, в живописном месте, рядом можжевеловая роща, отличная набережная для вечерних прогулок. С любой точки территории отеля открывается вид на море, в том числе из ресторана, из номера. Отель прекрасно подошёл для отдыха с тремя детьми: хорошая территория, адаптированная простая еда, овощи, каша, суп. Все вкусное, не острое и не соленое. Пляж немноголюдный, всегда свободные лежаки, мы своей большой семьёй запросто размещались в любое время. Для любителей пляжного отдыха- идеальный вариант. Основные достопримечательности находятся далековато и ехать нужно по горному серпантину, посетили что смогли с маленькими детьми. Рядом очень красивая гора Демерджи, с большим удовольствием самостоятельно погуляли по горам, виды потрясающие. Отпуск прошёл очень хорошо, без приключений и проблем со здоровьем. Было огромное желание посетить музей Айвазовского, но сейчас он закрыт на ремонт, так что обязательно вернемся.
Это третий тур, купленный у Елены. Организация на высшем уровне, очень качественная поддержка в поездке: все изменения, форс-мажоры и прочие накладки решает быстро, всегда на связи. Подбор тура, отеля и перелета всегда радуют. Рекомендую всем друзьям и знакомым. Елена всегда подберёт тур по бюджету и потребностям.
Хочется поблагодарить Перину Елену Александровну за отличную организацию отдыха в Турции в октябре месяце 2019 года двум активным пенсионеркам. Она смогла: - сориентировать по направлению (Кемер, Текирова), по отелю (Armas Kaplan Paradise) и по срокам пребывания, оптимизировав расходы и оставив бюджет для экскурсий - в срок и без осложнений подготовить всю сопроводительную документацию и доходчиво разъяснить все возможные ситуации в поездке. Сложность заключалась и в том, что бронирование осуществлялось не одновременно, а с разницей в 2 недели, когда уже имелся повышенный спрос на авиарейсы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Благодарю Елену Александровну Перину за отличное обслуживание. Очень понравился выбранный ею отель Fun Sun Club в местечке Финике.
Совсем недавно прилетели из Турции🇹🇷. Отдых был на высоте. Куча впечатлений, эмоций и миллион фотографий🏖️🏜️🏞️. А все благодаря турфирме География и именно турагенту Елене👩⚖️. Отличный подбор отеля, где были учтены все пожелания. Спасибо большое. Будем обращаться теперь постоянно👍😉