Я хочу выразить огромную благодарность тур агентству География и особенно девушке Юле! Юлия очень внимательно и профессионально помогла мне с выбором тура,ответила на все мои вопросы и дала советы.Я очень доволен своим отдыхом,каторый мне организовали. Спасибо большое за вашу работу и профессионализм!Желаю вам успехов в вашей работе и много довольных клиентов.)))
Новотроицк, улица Зинина 1
Контакты
Сот: +7 906-834-6-777, доп.тел. (3537) 621188.
Горящие туры из Новотроицк
Отзывы
За подбором тура в Египет порекомендовали обратиться в Турагентство «География». Менеджер Юля оперативно сработала по подбору учтя все наши «хотелки»! Организовали нам транспорт до Аэропорта! По прилёту встретили. Наш отдых удался , однозначно рекомендуем !!!!
Отдыхали с Географией первый раз. Очень внимательный специалист по туризму Юлия. При выборе отеля учли все наши пожелания. Уделили много времени, рассказали про все плюсы и минусы отелей, показали видео отелей. В итоге выбранный отель оправдал все наши пожелания. Если вы хотите качественное обслуживание и незабываемый отдых, значит вам в Географию. Всем реукомендую!
Уже два раза отдыхали с Географией, в том числе покупали путевки на 2020 год, когда был ковид и все отменилось и было везде вообще неизвестно что... Все в итоге разрешилось очень хорошо - перебронировали тур и поехали отдыхать через год. В общем, с ними и в неблагополучные времена хорошо, а в благополучные и того лучше - быстро понимают запросы и подбирают несколько вариантов на выбор. С трансфером в аэропорт тоже выручают. Объясняют все доступно, работают оперативно. Сегодня покупали там тур уже в третий раз. Учли все наши запросы, просмотрели все варианты, которыми мы интересовались и поэтому мы с уверенностью выбрали самый подходящий. Огромное спасибо!!!
Огромное спасибо турагентству География за помощь в организации моего отдыха в Турции. Отлично подобранный отель, удобные стыковки по перелёту и постоянная информационная поддержка , сделали мой отдых великолепным!!!
Не первый год приобретаем путевки в этом агентстве. Все отлично, плохое не продают, даже если хорошего нет). В этот раз в первые нам посоветовали очень Абхазию. Не хотели ехать туда, но менеджер настоял, и мы счастливы что согласились. Абхазия шикарна. Спасибо Географии , что порекомендовали взамен Сочи Абхазию. Отлично отдохнули за нормальные деньги. География Новотроицк отличные ребята, придем за путевками еще. Спасибо)!
Мы с подругой купили путёвку в Турагентстве География, г. Новотроицк. Улетели последним рейсом на Занзибар перед закрытием границ. Отель Reef & Beach Resort очень понравился. Большая территория, приветливый и внимательный персонал, много зелени. На территории отеля живут редкие обезьяны Колобусы и лемуры, чудесный пляж и чистый океан. На территории отеля работаю 3 бара, 2 бассейна. Сам Занзибар прекрасен! Были на многих экскурсиях, побывали в местной деревне. На экскурсии ездить нужно только с местными, так будет намного дешевле. Торговаться можно везде. Люди доброжелательны, приветливы и позитивны. В целом остались очень довольны :)
Отлично отдохнули в отеле Бридж резорт в Адлере. Даже не ожидала такого уровня от наших курортов. Отель однозначно всем советую! Спасибо Географии за то, что посоветовали именно его.
Недавно вернулись из Турции, отдохнули чудесно! Огромное спасибо турагентству «География» и лично Марине за прекрасную организацию нашего отдыха, доброжелательность и внимательность! Марина профессионал своего дела, учитывает все пожелания. С Географией отдыхаем не в первый раз, обязательно вернемся еще!
Чудесно отдохнули с мужем в отеле SIDE ALEGRIA HOTEL & SPA 5 * в конце октября. С погодой очень повезло! Отель понравился! не очень удобно через Москву, но куда деваться..Очень довольны! Спасибо Географии!
Покупали тур в Анапу у Марины. Хотим выразить благодарность за хорошо организованный отдых! ! Отдыхали в парк-отеле "Восход"*, отель рекомендуем!
Из-за сложившейся ситуации в стране путешествовали по России. За туром пришли в наше любимое турагентство География !!! Марина подобрала мини тур по двум главным городам России: Москва и Санкт-Петербург. Архитектура городов - эстетическое наслаждение! А уютный отель и вкусная еда - двойной подарок!!! Спасибо большое за прекрасный отдых и культурное просветление!))
Только что вернулись из Сочи, Лоо. Отдыхали в отеле "Горный воздух". Путёвки всегда приобретаем в турагентстве География. Отдыхом остались очень довольны. Порадовало всё: чистый и комфортный отель, красивая территория отеля, вкусное разнообразное питание, чистое море, интересные мероприятия. Даже не думали, что в России может быть так классно!) Огромное спасибо Марине, что подобрала для нас то, что мы хотели!
Должны были лететь в Турцию в июне, но из-за ковида туроператор аннулировал тур. Хочу отметить, что менеджер Марина всегда была на связи, даже когда офис не работал. друзья брали в другом агентстве, не могли связаться с ними месяц! Сейчас перебронили тур на Сочи, надеемся отдохнем) Агентство советуем, очень надежное.
Никогда не пишу отзывы, а чёт решила написать. Наверное потому что отдых был суперский👍. В Доминикану летали в первые. Дороговато было, а тут случились деньги и не отдыхали давненько. Турагентство развелось.... Раньше ездили в Орск, но поняли что цены везде одинаковые, смысл ехать тогда. Нашли в поиске Географию и от центра близко, удобно. Персонал вежливый. Вместе подобрали тур, учитывают все пожелания, здорово. Офис у них приятный, чаем даже напоили. Да и с самим отдыхом накладок не произошло. В общем советуем и сами ещё к ним в след раз
очень нравится Гоа, езжу по 2-3 раза в год, последнее время всегда беру в Географии, помогли сделать 5летнюю визу, классное агентство.
Большое спасибо Марине за организацию нашего отдыха в ОАЭ. Ехали в эту страну первый раз, очень переживали, но благодаря подобранному отелю и подробному объяснению менеджера все было на высшем уровне. Мы остались в восторге) Всем рекомендуем обращаться в Географию!
Хочу сказать огромное спасибо, брали на конец сентября в аланию хороший тур оператор все понравилось советую у неё брать путёвки))))
Второй год отдыхаем с Географией и еще не раз обратимся в офис в Новотроицке. Очень нравится работа менеджера Марины, очень внимательная ко всем пожеланиям и в итоге отелем мы всегда остаемся довольны.
с самого начала впечатлил офис, телевизор на стене, где можно самому увидеть цены и посмотреть отели. Профессиональный менеджер, приветливое отношение, подарочек при покупке, что еще нужно)) через неделю летим на Пхукет, все супер!
Покупали тур на три семьи на католическое Рождество! Работа менеджера на отлично! Марина помогла найти хороший отель по цене дешевле чем предлагали в других агентствах, помогла с оформлением виз! остались самые лучшие впечатления от обращения в Географию!
Всегда берем туры в Географии. уже третий год. Очень нравится работа менеджера Марины, никаких претензий, только положительные эмоции . Спасибо!
Очередной отпуск! Сразу идем в Географию, т.к. знаем, что там работают настоящие профессионалы, подберут тур с учетом всех наших пожеланий и при этом недорого. Спасибо, девочки!
Добрый день, хочу выразить благодарность офису Географии в г. Новотроицке и менеджеру Марине. Очень профессиональный и отзывчивый человек, подобрала нам идеальный тур, с учетом всех наших пожеланий. Спасибо, Мариночка, мы теперь ваши постоянные туристы)
Хочу выразить свою благодарность за помощь менеджеру "Географии" в Новотроицке. когда до вылета оставалось 4 дня серьезно заболел ребенок , было подозрение на пневмонию. Марина проявила профессионализм и смогла договориться с туроператором о смене даты вылета на более поздний срок без штрафных санкций. Теперь только в это агентство!
Берем в этом агентстве туры уже в третий раз! и ни разу не разочаровались в отдыхе! менеджеры всегда учитывают все пожелания и отвечают на все вопросы. всем знакомым советуем приходить только сюда!
хочу выразить благодарность за замечательный отдых менеджеру Марине. она подобрала нам тур с учетом пожеланий всех членов семьи, и при этом мы уложились в наш бюджет, что немаловажно. Теперь будем отдыхать только с "Географией"!
Всем добрый день! После нашего замечательного отдыха хотелось бы поблагодарить менеджера Ольгу в Новотроицке, за её профессионализм и правильно подобранный тур для нас! Спасибо вам огромное! Хорошей вам работы и благодарных туристов!
Спасибо большое турагентству География в Новотроицке за наш превосходный отдых! Отельное спасибо Ольге - по мимо того, что она профессионал, она еще и замечательный человек, заряжающий позитивом и энергией!)) Теперь будем обращаться только к ней, дабы быть уверенными в том, что отпуск пройдет как надо!
Дорогая наша Оленька! Хотела бы выразить Вам нашу безмерную благодарность! Мы купили тур в Египет у Ольги 29 октября по фортуне 5* - и тут как началось.... самолет упал, вылеты закрыли... мы с мужем уже попрощались с нашим отпуском и с нашими деньгами. Но Ольга, очень компетентно себя повела - быстро переориентировала нас на тур в Турцию - мы то думали что там холодно в начале ноября... а оказалось что здесь замечательно - очень быстро нам поменяли рейс и вот мы уже пишем из отеля 5* - здесь в Белеке - солнце и теплое море +25!!! Спасибо, спасибо Вам Оленька, за наш спасенный отпуск!!! Всем рекомендую обращаться в Географию Новотроицка именно к Ольге!!! P.S с нас магнитики!!!)))
Добрый день! Покупаем путевки уже не в первый раз в турагентстве Новотроицка. Если бы не менеджер Марина, то точно брала бы в другом турагентстве, т.к Марина очень хороший специалист, знает очень много отелей, рассказывает про каждый отель очень подробно, очень внимательная. Всем своим друзьям и знакомым советую приобретать путевки у менеджера Марины. !!!
Добрый день всем! Хотим выразить большую благодарность Медведевой Ольге, руководителю офиса туристического агентства География в городе Новотроицке, Оренбургской области, за организацию незабываемого знакомства со страной Таиланд! Ольга максимально в короткий срок подобрала тур по нашим требованиям и предпочтениям. Обеспечив без затруднительную подготовку к предстоящему отдыху семьёй. Спасибо за отзывчивость и профессиональную работу! Отдыхали в г.Паттайя с мужем, сыном и отцом в конце марта начало апреля 2014 года в отеле Grand Jasmine Resort 3*. Это был наш не первый опыт поездки за границу! Страна порадовала своим контрастом, приветливостью, большим количеством развлечений, ярким солнцем, необычной природой, прекраснейшими пляжами и красивым морем! Отель порадовал своей территорией, великолепными бассейнами, чистыми и удивительно спланированными, с водопадиками, джакузи, мостиками.Очень хорошие завтраки, достаточно большой выбор. Номер в отеле был просторный, есть все самое необходимое. Комнаты в отеле чистые и просторные, имеется всё необходимое для комфортного прибывания. Персонал услужливый и приветливый. На территории отеля работают несколько массажных кабинетов. Отель находится через дорогу от пляжа. Посетили экскурсии тигровый зоопарк, на крокодиловую ферму, змеиную ферму с приобретением лекарств из яда, на пляж "Сай Кео"(военный пляж) с просмотром военных учений тайского ВМФ, а экзотическая экскурсия на реку Квай привела к незабываемому впечатлению. Весь отдых были в восторге! Планируем и дальше покорять мир с участием агентства География в городе Новотроицке.
Хотелось бы сказать спасибо менеджеру Ольге в Новотроицке! Она настоящий профессионал своего дела, а также очень вежливая, понимает что вам нужно и заряжает положительными эмоциями!
Спасибо замечательной Ольге из Новотроицка за прекрасный совет в выборе отеля! Не пожалела, что выбрала именно это турагентство, буду возвращаться туда снова и снова.желаю побольше благодарных туристов!
Инициатор, творческая личность, новатор, руководитель-это все Ольга Медведева и ее "География" в Новотроицке! Личные и профессиональные качества Ольги оставляют самое хорошее впечатление! Спасибо за то,что вы есть !За вашу ответственность ,организованность ну и конечно за недорогие туры)
Большое спасибо Медведевой Ольге Александровне!)) Мы давно с классом хотели куда - нибудь съездить, решили посмотреть Казань. Но организовать большую группу сложно, и мы обратились в турагентство "География". Все вопросы об организации поездки быстро решились, благодаря замечательному менеджеру агентства. Поездка была отличной и незабываемой!!! Теперь будем обращаться только в "Географию" в Новотроицке))))
Хочется поблагодарить турагентство "География" в Новотроицке за чудесный отдых нашей семьи! Слова отдельной благодарности мы выражаем руководителю данного агентства - Медведевой Ольге, которая благодаря своему высокому профессионализму подобрала по своему увлекательный,но одинаково незабываемый тур для каждого члена нашей большой семьи!
Добрый день! Покупала путевку в турагентстве География. Менеджер Марина очень внимательно выслушала наши требования и пожелания! Подобрала нам очень хороший отель, отдыхом в котором мы остались очень довольны! Предупредила о задержки рейса и нам не пришлось его ждать! В следующий раз нам есть куда обращаться! Ваш турист Татьяна.
Мы как обычно, пришли в агентство в последние дни, в те отели, которые мы хотели уже не было мест. Спасибо профессионализму менеджера агентства Марине, которая смогла предложить нам альтернативу, которая оказалось не только лучше, но и дешевле. Отдых получился на 5+! На следующий год я у ВАС!
Здравствуйте! Приобрела путевки в турагенстве "География" у менеджера Марины. Очень хороший специалист. Подобрала тур, который полностью соответствовал нашим требованиям. Все очень подробно и понятно объяснила. Теперь будем обращаться только в это агенство и только к этому менеджеру! С уважением, Елена!
Добрый день! Хочу поблагодарить менеждера офиса агентства "География" в городе Новотроицке Стекляренко Марину за помощь в подборе и оформлении тура, а так же за бесконечное терпение)) Обращаюсь в агентство уже второй раз и очень всем довольна. Спасибо огромное!
Доброго времени, друзья! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру турагентства "География" в г. Новотроицке, Марине Стекляренко ! Ездила за границу первый раз очень боялась одна лететь в чужую страну. Марина подобрала мне прекрасный отель, включила все мои пожелания. Отдых прошел замечательно ! В общем, взаимодействие было очень приятным! Большое спасибо!
Добрый день! Хочу поблагодарить менеджера офиса "География" в городе Новотроицке Стекляренко Марину, за помощь в подборе тура, профессионализм и заботу о своих туристах. Уже 2 года покупаем туры только в этом агентстве и всегда все просто супер!!! Спасибо Вам большое!!!
Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность менеджеру агенства География на Карла Маркса 24, г. Новосибирск Струковой Инне. Не смотря на то, что мы взяли очень дешевый тур на Гоа, получили подробную консультацию касательно страны, местных достопримечательностей и т.п. Подобрали почти самый недорогой, но удовлетворяющий моим скромным требованиям отель.Обязательно вернусь.